androidarc.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Казуальные Моды Мой Говорящий Том: Друзья
Мой Говорящий Том: Друзья

Мой Говорящий Том: Друзья (взлом)

Нет оценок
Версия:26.3.9.23065 Разработчик:Outfit7 Limited
Android:7.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:233.2 Mb Пакет:com.outfit7.mytalkingtomfriends
Язык:Русский
Мой Говорящий Том: Друзья скриншот 1
Мой Говорящий Том: Друзья скриншот 2
Мой Говорящий Том: Друзья скриншот 3
Мой Говорящий Том: Друзья скриншот 4
Мой Говорящий Том: Друзья скриншот 5
Мой Говорящий Том: Друзья скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
Впервые персонажи, знакомые поклонникам серии, поселяются вместе, и забота о каждом из них превращается в настоящее ежедневное приключение. Вместо одного подопечного здесь сразу шестеро: Том, Анджела, Бен, Хэнк, Джинджер и Бекка. У каждого свой характер, привычки и настроение, поэтому распорядок дня никогда не повторяется. Нужно успевать накормить героев, искупать, уложить спать и понять, чем каждый из них хочет заняться именно сейчас.

Свободного времени не остаётся: одни персонажи предпочитают рисовать, другие берут в руки музыкальные инструменты, третьи увлечённо занимаются спортом, возятся в саду или нежатся у бассейна. Выполнение желаний приносит монеты и полезные награды, на которые открываются новые предметы и возможности. Чем внимательнее относишься к питомцам, тем быстрее растёт их настроение и тем больше интересных занятий становится доступно.

Дом героев постепенно преображается. В его обустройстве участвует практически всё: мебель, декор комнат, игрушки, одежда и аксессуары. При этом почти каждый предмет интерактивен, и персонажи реагируют на него по-своему. Наблюдать за их общением и шалостями не менее увлекательно, чем выполнять задания, — жильё не выглядит статичной картинкой, а действительно живёт своей жизнью.

Отдельная часть игры — разнообразные мини-игры. Здесь есть и логические головоломки, и аркадные уровни, и задания на скорость реакции с внимательностью. Успешное прохождение вознаграждается бонусами, также можно собирать коллекции наклеек, пробовать необычные продукты и регулярно отправляться в город за новинками. Каждый день появляются свежие занятия, так что игра не даёт заскучать.

Мой Говорящий Том: Друзья удачно соединяет уход за питомцами, обустройство дома, коллекционирование и мини-игры. Благодаря шести самобытным героям и огромному количеству интерактивных деталей каждая сессия отличается от предыдущей. Игра сохраняет интерес на протяжении долгого времени, предлагая всё новые поводы вернуться к полюбившимся персонажам.

Скачать Мой Говорящий Том: Друзья на Android бесплатно

Мой Говорящий Том: Друзья 26.3.9.23065.apk APK  ·  233.2 Mb  ·  Android 7.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Мой Говорящий Том: Друзья 26.3.9.23065 (Мод: Много денег) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Мой Говорящий Том: Друзья».
© 2026 androidarc.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта